Меню Закрыть

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-курсовой комбинат “Белебеевский”

Цель, миссия организации

Предоставление услуг дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в целях удовлетворения потребности личности в интеллектульном, культурном и нравственном развитии.

Учебный комбинат был создан Постановлением Миннефтегазстроя 2 декабря 1954 года по подготовке кадров строителей для освоения Шкаповского месторождения нефти и до 2005 года являлся структурным подразделением Строительной фирмы «Шкаповнефтестрой»

С 2005 года это самостоятельное предприятие, ведущее в городе и районе учебное заведение дополнительного профессионального обучения, обслуживающее не только Белебеевский, но также Ермекеевский, Бижбулякский, Миякинский и Альшеевский районы.

Наш Учебный комбинат ежедневно пополняет список профессий, по которым проводится обучение. За три последних года в число обучаемых профессий было внесено более 30 новых специальностей. В первую очередь это касается профессий, востребованных в нефтяной и газовой отраслях.

На сегодняшний день важно обучение рабочим профессиям, т.к. большинство индустриальных предприятий, в особенности, функционирующих в области нефти и газа, нуждаются в профессионалах рабочих специальностей.

Справка

Правовая форма: Автономная некоммерческая организация

ОГРН: 1100200002759

ИНН: 0255995056

Организация зарегистрирована в регионе: Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан

Количество: 10 – штатных работников 100 – среднее кол-во клиентов за год

Сфера деятельности НКО: образовательная, профессиональная

Категории клиентов НКО: молодежь, профессиональные группы

Предоставляемая помощь, услуги: консультирование, научно-методическая, образование

Источники финансирования: предоставление платных услуг

География деятельности: город

Деятельность

Добавить успешную практику организации

Контакты

Директор Зотов Александр Владимирович

Телефон, факс 8 (34786) 5-08-70
8-(919)-144-45-27

Электронная почта bukk5555@mail.ru

Присутствие НКО в интернет: http://www.ukkb.ru

Почтовый адрес 452000, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Республика Башкортостан, город Белебей, Красноармейская, д.265 в