Меню Закрыть

Татарстанский республиканский молодежный общественный фонд “СЭЛЭТ”

Цель, миссия организации

Развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта

Справка

Правовая форма: Фонд

ОГРН: 1031659002847

ИНН: 1654030277

Организация зарегистрирована в регионе: Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан

Сфера деятельности НКО: детская, молодежная, образовательная, спортивная, творческая

Категории клиентов НКО: дети, молодежь

Предоставляемая помощь, услуги: образование, организационная, организация массовых мероприятий, организация общения, организация отдыха и досуга, организация семинаров и тренингов, развитие способностей

Источники финансирования: гранты российских организаций, местный бюджет, пожертвования предприятий и организаций, пожертвования частных лиц

География деятельности: область (регион)

Успехи и достижения:

Указом Президента Республики Татарстан от 23 августа 2016 года № УП-723 сообществу Сәләт присуждена Премия Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан.

В 2017 году согласно поручению Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова Международный молодежный образовательный форум Сәләт впервые прошел в две смены, участниками которых стали 8 тысяч одаренных детей, талантливой молодежи и гостей из Республики Татарстан, десятков регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Тема первой смены: «Образование в контексте 4-ой промышленной революции». Тема второй смены: «IT как базовая компетенция».

Август 2017 г. В Канаде впервые прошла Международная профильная смена «Сәләт-Монреаль».
Из 200 претендентов была сформирована команда участников и организаторов в составе 20 человек из Татарстана. Всего в программе лагеря приняли участие более 60 человек из Канады, Чехии и США.
Программа лагеря направлена на погружение участников в мир татарской культуры и искусства, национальных традиций и обычаев.

Деятельность

Партнеры: Министерство по делам молодежи и спорта РТ

Добавить успешную практику организации

Контакты

Генеральный директор Сулейманов Джавдет Шевкетович

Телефон, факс +7 (843) 292-16-00

Электронная почта xat@selet.biz

Присутствие НКО в интернет: http://selet.biz/

Почтовый адрес 420111, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, г. Казань, Островского, д.10