Меню Закрыть

Местная общественная организация защиты животных “Островок надежды” г.Перми

Цель, миссия организации

МООЗЖ “Островок надежды” г. Пермь – это Реабилитационный центр для животных, некоммерческий и благотворительный проект, созданный для временного содержания до момента передачи питомцев новым ответственным хозяевам, лечения, реабилитации, социализации животных. География деятельности – весь Пермский край.

Миссия:
повысить уровень ответственности хозяев за домашних животных, независимо от их породы и вида, а также убедить людей в том, что взять собаку или кошку из приюта – это нормально и что дворняги ни в чем не хуже породистых собак.

“Островок надежды” – это небольшая команда волонтеров во главе с основателем и вдохновителем Звягиной Надеждой Николаевной, а также более 600 питомцев, брошенных, потерянных, кем-то, покалеченных маленьких друзей, которые ждут своего хозяина, в том числе питомцы, которые останутся с нами навсегда, по причине возраста и особенные питомцы. Центр реабилитации собак стремится к качественному проживанию, питанию и лечению их подопечных. Пусть все животные найдут семью и будут счастливы!

Справка

Правовая форма: Общественная организация

Дата создания: 28.12.2010

ОГРН: 1105900003219

ИНН: 5905282488

Организация зарегистрирована в регионе: Пермский край, Приволжский федеральный округ

Сфера деятельности НКО: благотворительная, любители животных

Категории клиентов НКО: бездомные животные

Предоставляемая помощь, услуги: помощь бездомным животным

Источники финансирования: гранты российских организаций, пожертвования предприятий и организаций, пожертвования частных лиц

География деятельности: область (регион)

Деятельность

Добавить успешную практику организации

Контакты

Председатель правления Звягина Надежда Николаевна

Телефон, факс 8-912-889-93-76

Присутствие НКО в интернет: https://vk.com/ostrovokdog

Почтовый адрес 614025, Российская Федерация, Пермский край, Приволжский федеральный округ, Пермь, ​Героев Хасана, д.105 70, 307а