Меню Закрыть

Религиозная организация Вятская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Цель, миссия организации

Внутренняя миссия обращена к членам Церкви, включая тех, кто крещен, но недостаточно просвещен в православной вере, не имеет опыта участия в тáинственной жизни Церкви, и служит духовному возрастанию ее членов. Неотъемлемой частью этой миссии является катехизация и религиозное образование.

Внешняя миссия обращена к тем, кто находится вне Церкви. Адресатом внешней миссии Церкви являются приверженцы различных верований и носители разных мировоззрений — как религиозных, так и нерелигиозных (светских). Результатом ее является приобщение новых членов к Церкви и, как следствие, создание церковных общин или вовлечение новообращенных членов в жизнь уже существующих общин.

Справка

Правовая форма: Религиозная организация

Дата создания: 01.11.2002

ОГРН: 1024300002077

ИНН: 4348008253

Организация зарегистрирована в регионе: Кировская область, Приволжский федеральный округ

Количество: 69 – штатных работников 136 – добровольцев

Сфера деятельности НКО: просветительская

Категории клиентов НКО: НКО, Собственники жилья, бездомные, безработные, больные, бывшие комсомольские работники, бюджетные работники, вдовы, ветераны войн и конфликтов, власть и органы местного самоуправления, военнослужащие и бывшие военнослужащие, врачи, дети, дети-инвалиды, женщины, жертвы преступлений, заключённые, инвалиды, казаки, курсанты и кадеты, лидеры НКО, люди живущие с ВИЧ-СПИДом, люди объединенные общими интересами (хобби), люди с психическими проблемами, малообеспеченные, мигранты, многодетные семьи, молодежь, наркоманы и токсикоманы, национальные группы, неполные семьи, организации, освободившиеся из мест лишения свободы, пенсионеры и пожилые люди, политики, пострадавшие от Чернобыльской АЭС, предприниматели, профессиональные группы, семьи, спортсмены и туристы, творческая интеллигенция, экологи

География деятельности: вся Россия, область (регион)

Деятельность

Добавить успешную практику организации

Контакты

Митрополит Вятский и Слободской Марк

Телефон, факс 67-51-11
64-25-47

Электронная почта kancelyaria@mail.ru

Присутствие НКО в интернет: http://вятская-епархия.рф

Почтовый адрес 610000, Российская Федерация, Кировская область, Приволжский федеральный округ, Киров, Горбачева, д.4